ST16126LG
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | ST16126LG |
| 説明: | BOX STEEL GRAY 18.2"L X 12"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Hinged Door, Slanted Top |
| 高さ | 6.000" (152.40mm) |
| シリーズ | Eclipse |
| 体重 | 18 lbs (8.2kg) |
| 視聴率 | IP66, NEMA 3R,4,12,13, UL-508 |
| 特徴 | - |
| 材料 | Metal, Steel |
| 厚さ | 16 Gauge |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 218in² (1406cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 18.200" L x 12.000" W (462.28mm x 304.80mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 94 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $206.22 | $202.10 | $198.05 |
最小: 1