ST363008SS
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | ST363008SS |
| 説明: | BOX S STEEL NAT 38.9"L X 30"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Natural |
| デザイン | Hinged Door, Slanted Top |
| 高さ | 8.000" (203.20mm) |
| シリーズ | Eclipse |
| 体重 | 79 lbs (35.8kg) |
| 視聴率 | IP66, NEMA 3R,4,4X,12,13, UL-508 |
| 特徴 | Stainless Steel Hinges |
| 材料 | Metal, Stainless Steel |
| 厚さ | 14 Gauge |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 1167in² (7529cm²) |
| 海運情報 | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 38.900" L x 30.000" W (988.06mm x 762.00mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 68 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,235.25 | $1,210.55 | $1,186.33 |
最小: 1