173-60800
| メーカー: | HellermannTyton |
|---|---|
| 対象品目: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| データシート: | 173-60800 |
| 説明: | SLEEVING 0.315" X 328' SLVR/BLK |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | HellermannTyton |
| 対象品目 | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| タイプ | Sleeve |
| 色 | Silver, Black |
| 幅 | - |
| 長さ | 328' (100.00m) |
| シリーズ | Helagaine HEGEMIPV |
| 特徴 | Chemical Resistant, EMI Resistant, Self Extinguishing |
| 材料 | Polybutylene Terephthalate (PBT) and Copper Tin Plated |
| 部地位 | Active |
| 壁厚さ | - |
| 暑さ対策 | Flame Retardant |
| タイプ属性 | Expandable |
| 液体保護 | - |
| 摩擦力保護 | Abrasion Resistant |
| 作動温度 | -40°C ~ 175°C |
| 環境保護省 | - |
| 何かが起こっています | 0.433" (11.00mm) |
| 材料が格付け | UL94 V-0 |
| 直径-内部は、拡大していない | - |
| 外径は拡大していません | 0.315" (8.00mm) |
在庫が 65 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $845.46 | $828.55 | $811.98 |
最小: 1