181-00654
| メーカー: | HellermannTyton |
|---|---|
| 対象品目: | Wire Ducts, Raceways |
| データシート: | 181-00654 |
| 説明: | WIRE DUCT SLOTTED ADH SCRW GY 6' |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | HellermannTyton |
| 対象品目 | Wire Ducts, Raceways |
| 色 | Gray |
| 幅 | 3.000" (76.20mm) |
| 高さ | 2.000" (50.80mm) |
| 長さ | 6.00' (1.83m) |
| シリーズ | Pro-Duct® SLHDA |
| 特徴 | Pre-Punched Mounting Holes, Self Extinguishing |
| 材料 | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Adhesive, Screw |
| ワイヤーダクトタイプ | Slotted (Raceway), Base |
在庫が 15 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $47.59 | $46.64 | $45.71 |
最小: 1