2P9C
| メーカー: | HellermannTyton |
|---|---|
| 対象品目: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| データシート: | 2P9C |
| 説明: | SPIRAL WRAP 1/4" X 100' NATURAL |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | HellermannTyton |
| 対象品目 | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| タイプ | Spiral Wrap |
| 色 | Natural |
| 幅 | - |
| 長さ | 100' (30.48m) |
| シリーズ | - |
| 特徴 | Chemical Resistant |
| 材料 | Polytetrafluoroethylene (PTFE, Teflon®) |
| 部地位 | Active |
| 壁厚さ | 0.030" (0.76mm) |
| 暑さ対策 | - |
| タイプ属性 | Harness |
| 液体保護 | - |
| 摩擦力保護 | Abrasion Resistant |
| 作動温度 | -268°C ~ 260°C |
| 環境保護省 | - |
| 何かが起こっています | 2.000" (50.80mm) |
| 材料が格付け | Non Flammable |
| 直径-内部は、拡大していない | - |
| 外径は拡大していません | 0.250" (6.35mm) |
在庫が 3 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $458.69 | $449.52 | $440.53 |
最小: 1