309-60325
| メーカー: | HellermannTyton |
|---|---|
| 対象品目: | Heat Shrink Tubing |
| データシート: | 309-60325 |
| 説明: | HEATSHRINK 1-1/4"X100' GRN |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | HellermannTyton |
| 対象品目 | Heat Shrink Tubing |
| タイプ | Tubing, Flexible |
| 色 | Green |
| 長さ | 100.0' (30.5m) |
| シリーズ | TFN21 |
| 特徴 | Chemical Resistant, Flame Retardant, Oil Resistant, Solvent Resistant |
| 材料 | Polyolefin (PO), Irradiated |
| 部地位 | Active |
| 萎縮比率 | 2 to 1 |
| 萎縮温度 | 70°C |
| 作動温度 | -55°C ~ 135°C |
| して回収肉厚 | 0.039" (0.99mm) |
| 内径-供給される。 | 1.250" (31.75mm) |
| 内径復元 | 0.625" (15.88mm) |