CTP580
| メーカー: | HellermannTyton |
|---|---|
| 対象品目: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| データシート: | CTP580 |
| 説明: | SLIT WRAP 5/8" X 5500' BLACK |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | HellermannTyton |
| 対象品目 | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| タイプ | Slit Wrap |
| 色 | Black |
| 幅 | - |
| 長さ | 5500' (1676.40m) |
| シリーズ | CTP |
| 特徴 | Impact Resistant, Vibration Resistant |
| 材料 | Polyethylene (PE) |
| 部地位 | Active |
| 壁厚さ | 0.005" (0.13mm) |
| 暑さ対策 | - |
| タイプ属性 | Slit Harness |
| 液体保護 | Fluid Resistant, Water Resistant |
| 摩擦力保護 | Abrasion Resistant |
| 作動温度 | -40°C ~ 93°C |
| 環境保護省 | Weather Resistant |
| 何かが起こっています | 0.639" (16.23mm) |
| 材料が格付け | UL94 HB |
| 直径-内部は、拡大していない | 0.625" (15.88mm) |
| 外径は拡大していません | 0.805" (20.45mm) |
在庫が 56 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $921.25 | $902.83 | $884.77 |
最小: 1