GT.50X65C2
| メーカー: | HellermannTyton |
|---|---|
| 対象品目: | Cable Ties and Cable Lacing |
| データシート: | GT.50X65C2 |
| 説明: | GRIP TIE 6X.5" GREEN |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | HellermannTyton |
| 対象品目 | Cable Ties and Cable Lacing |
| 色 | Green |
| 幅 | 0.500" (12.70mm) |
| シリーズ | - |
| 特徴 | - |
| 材料 | Polyethylene Hook, Polyamide Loop |
| 包装 | 100 per Pkg |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| 直径束 | 1.00" (25.40mm) |
| 実際全長- | 0.500' (152.40mm, 6.00") |
| 硬张力强度 | 40 lbs (18.14 kg) |
| ワイヤー/ケーブルネクタイタイプ | Hook and Loop - Tie |
| 全長-近似 | 6.00" |
在庫が 90 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.61 | $0.60 | $0.59 |
最小: 1