SNP1.2510C2
| メーカー: | HellermannTyton |
|---|---|
| 対象品目: | Cable Supports and Fasteners |
| データシート: | SNP1.2510C2 |
| 説明: | CBL CLIP HOSE WHITE |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | HellermannTyton |
| 対象品目 | Cable Supports and Fasteners |
| タイプ | Clamp, Hose |
| 色 | White |
| 幅 | 0.149" (3.78mm) |
| 高さ | - |
| 長さ | 0.404" ~ 0.486" (10.26mm ~ 12.34mm) |
| シリーズ | SNP |
| 接着剤 | - |
| 特徴 | - |
| 材料 | Polyacetal (POM) |
| 包装 | Bulk |
| ネジサイズ | - |
| 部地位 | Active |
| 開幕サイズ | 0.269" ~ 0.291" (6.83mm ~ 7.39mm) |
| 取付タイプ | - |
| パネル穴サイズで | - |
| パネル厚さ | - |
| タイプ属性 | Push-Fit |
| 材料厚さ | 0.042" (1.07mm) |
| 材料が格付け | UL94 HB |
| センターからマウスセンターへ | - |
在庫が 11000 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.35 | $0.34 | $0.34 |
最小: 1