T50RTM25E0HSM4
| メーカー: | HellermannTyton |
|---|---|
| 対象品目: | Cable Ties and Cable Lacing |
| データシート: | T50RTM25E0HSM4 |
| 説明: | T50RTM BLK HS EXTD TREE MNT 8" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | HellermannTyton |
| 対象品目 | Cable Ties and Cable Lacing |
| 色 | Black |
| 幅 | 0.185" (4.70mm) |
| シリーズ | - |
| 特徴 | Heat Stabilized |
| 材料 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| 包装 | 1000 per Pkg |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Push Mount, Fir Tree |
| 直径束 | 2.00" (50.80mm) |
| 実際全長- | 0.701' (213.80mm, 8.42") |
| 硬张力强度 | 50 lbs (22.68 kg) |
| ワイヤー/ケーブルネクタイタイプ | Standard, Releasable |
| 全長-近似 | 8.50" |
在庫が 85 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.31 | $0.30 | $0.30 |
最小: 1