T7RR
| メーカー: | HellermannTyton |
|---|---|
| 対象品目: | Racks |
| データシート: | T7RR |
| 説明: | 84" FREESTANDING RELAY RACK |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | HellermannTyton |
| 対象品目 | Racks |
| ドア | Doorless |
| タイプ | Open Rack |
| 色 | Natural |
| スタイル | Open Rack, Single Frame |
| シリーズ | - |
| 体重 | 31 lbs (14.1kg) |
| 特徴 | - |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 部地位 | Obsolete |
| 換気 | - |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| 取付レール | One Pair |
| 件数 | 45U |
| サイズ-パネル | 3.000" L x 19.000" W x 78.750" H (76.20mm x 482.60mm x 2000.25mm) |
| サイズ-全体 | 15.000" L x 20.190" W x 84.000" H (381.00mm x 512.83mm x 2133.60mm) |
在庫が 69 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1