VWMSS4X5BK
| メーカー: | HellermannTyton |
|---|---|
| 対象品目: | Rack Components |
| データシート: | VWMSS4X5BK |
| 説明: | 35" SINGLE-SIDED SIDE MOUNT |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | HellermannTyton |
| 対象品目 | Rack Components |
| タイプ | Wire Manager |
| 色 | Black |
| シリーズ | - |
| 体重 | 3.5 lbs (1.6kg) |
| 特徴 | Breakaway Fingers |
| 材料 | Plastic, Non Specified |
| 部地位 | Active |
| 換気 | - |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| サイズ/次元 | 5.000" L x 4.000" W x 35.000" H (127.00mm x 101.60mm x 889.00mm) |
| /関连商品にご使用ください | HellermannTyton Enclosures |