WMB1H
| メーカー: | HellermannTyton |
|---|---|
| 対象品目: | Rack Components |
| データシート: | WMB1H |
| 説明: | 2U 3"X3" FRONT HORIZONTAL |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | HellermannTyton |
| 対象品目 | Rack Components |
| タイプ | Wire Manager |
| 色 | Black |
| シリーズ | - |
| 体重 | 1.8 lbs (816.5g) |
| 特徴 | Breakaway Fingers |
| 材料 | Plastic, Non Specified |
| 部地位 | Active |
| 換気 | - |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| サイズ/次元 | 3.000" L x 3.000" W x 3.500" H (76.20mm x 76.20mm x 88.90mm) |
| /関连商品にご使用ください | HellermannTyton Enclosures |
在庫が 56 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $59.50 | $58.31 | $57.14 |
最小: 1