A14128CH
| メーカー: | Hoffman Enclosures, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | A14128CH |
| 説明: | JUNCTION BOX STEEL 14"L X 12"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hoffman Enclosures, Inc. |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Hinged Door, Lid |
| 高さ | 7.992" (203.00mm) |
| シリーズ | - |
| 体重 | 19 lbs (8.6kg) |
| 視聴率 | IP65, NEMA 12, 13, UL-50, 50E |
| 特徴 | Sealing Gasket |
| 材料 | Metal, Steel |
| 厚さ | 14 Gauge |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 168in² (1084cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Junction Box |
| サイズ/次元 | 14.016" L x 12.008" W (356.00mm x 305.00mm) |
| 材料が格付け | - |