FC6A-N16B3
| メーカー: | IDEC |
|---|---|
| 対象品目: | Controllers - PLC Modules |
| データシート: | FC6A-N16B3 |
| 説明: | 16PT 24VDC EXP MODULE MIL |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | IDEC |
| 対象品目 | Controllers - PLC Modules |
| タイプ | Input Module |
| シリーズ | FC6A |
| 特徴 | - |
| パク・クァンウク) | CE, cULus |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | DIN Rail |
| 電圧-供給 | 24VDC |
| 終了スタイル | Rectangular Connector |
| くれる保護 | IP20 |
| 作動温度 | -10°C ~ 55°C |
| インプットとタイプの数 | 16 - Digital |
| アウトプット数とタイプ | - |
| /関连商品にご使用ください | FC6A Series |
在庫が 2 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $165.75 | $162.44 | $159.19 |
最小: 1