512MLF
| メーカー: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| 対象品目: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| データシート: | 512MLF |
| 説明: | IC CLK MULTIPLIER PLL 8-SOIC |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| 対象品目 | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| pll | Yes with Bypass |
| タイプ | Clock Generator |
| 入力 | Clock, Crystal |
| 出力 | CMOS |
| シリーズ | LOCO™ |
| 包装 | Tube |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 周波数本 | 200MHz |
| ベース部材番号 | ICS512 |
| 電圧-供給 | 3V ~ 5.5V |
| 分周器/乗算器 | No/Yes |
| 回路の数 | 1 |
| 比率-入力:出力 | 1:2 |
| 作動温度 | 0°C ~ 70°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 8-SOIC |
| 差動-入力:出力 | No/No |
在庫が 568 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.74 | $2.69 | $2.63 |
最小: 1