70T3599S166BC
| メーカー: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| 対象品目: | Memory |
| データシート: | 70T3599S166BC |
| 説明: | IC SRAM 4.5M PARALLEL 256CABGA |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| 対象品目 | Memory |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tray |
| 技術 | SRAM - Dual Port, Synchronous |
| アクセス時間 | 3.6ns |
| メモリサイズ | 4.5Mb (128K x 36) |
| メモリタイプ | Volatile |
| 部地位 | Active |
| メモリフォーマット | SRAM |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 256-LBGA |
| クロック周波数 | 166MHz |
| ベース部材番号 | IDT70T3599 |
| メモリ・インターフェース | Parallel |
| 電圧-供給 | 2.4V ~ 2.6V |
| 作動温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| サプライヤー装置パッケージ | 256-CABGA (17x17) |
| サイクル時間−単語,ページを書く | - |
在庫が 58 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $118.05 | $115.69 | $113.38 |
最小: 1