71V30L25TFG
| メーカー: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| 対象品目: | Memory |
| データシート: | 71V30L25TFG |
| 説明: | IC SRAM 8K PARALLEL 64TQFP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| 対象品目 | Memory |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tray |
| 技術 | SRAM - Dual Port, Asynchronous |
| アクセス時間 | 25ns |
| メモリサイズ | 8Kb (1K x 8) |
| メモリタイプ | Volatile |
| 部地位 | Active |
| メモリフォーマット | SRAM |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 64-LQFP |
| ベース部材番号 | IDT71V30 |
| メモリ・インターフェース | Parallel |
| 電圧-供給 | 3V ~ 3.6V |
| 作動温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| サプライヤー装置パッケージ | 64-TQFP (10x10) |
| サイクル時間−単語,ページを書く | 25ns |
在庫が 66 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.66 | $12.41 | $12.16 |
最小: 1