71V3578S133PFGI
| メーカー: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| 対象品目: | Memory |
| データシート: | 71V3578S133PFGI |
| 説明: | IC SRAM 4.5M PARALLEL 100TQFP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| 対象品目 | Memory |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tray |
| 技術 | SRAM - Synchronous, SDR |
| アクセス時間 | 4.2ns |
| メモリサイズ | 4.5Mb (256K x 18) |
| メモリタイプ | Volatile |
| 部地位 | Active |
| メモリフォーマット | SRAM |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 100-LQFP |
| クロック周波数 | 133MHz |
| ベース部材番号 | IDT71V3578 |
| メモリ・インターフェース | Parallel |
| 電圧-供給 | 3.135V ~ 3.465V |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤー装置パッケージ | 100-TQFP (14x14) |
| サイクル時間−単語,ページを書く | - |
在庫が 65 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.65 | $7.50 | $7.35 |
最小: 1