849N212CKI-006LF
| メーカー: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| 対象品目: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| データシート: | 849N212CKI-006LF |
| 説明: | IC TRANSLATOR UNIV FREQ 40VFQFN |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| 対象品目 | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| pll | Yes with Bypass |
| 入力 | HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, Crystal |
| 出力 | LVDS |
| シリーズ | FemtoClock® NG |
| 包装 | Tray |
| 部地位 | Last Time Buy |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 40-VFQFN Exposed Pad |
| 周波数本 | 74.25MHz |
| 電圧-供給 | 2.375V ~ 3.465V |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 回路の数 | 1 |
| 比率-入力:出力 | 3:2 |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 40-QFN (6x6) |
| 差動-入力:出力 | Yes/Yes |
在庫が 71 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $32.56 | $31.91 | $31.27 |
最小: 1