85314BGI-01LFT
| メーカー: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| 対象品目: | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| データシート: | 85314BGI-01LFT |
| 説明: | IC CLK BUFFER 2:5 700MHZ 20TSSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| 対象品目 | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| タイプ | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| 入力 | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVHSTL, LVPECL, LVTTL, SSTL |
| 出力 | LVPECL |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 周波数本 | 700MHz |
| ベース部材番号 | ICS85314-01 |
| 電圧-供給 | 2.375V ~ 3.8V |
| 回路の数 | 1 |
| 比率-入力:出力 | 2:5 |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 20-TSSOP |
| 差動-入力:出力 | Yes/Yes |
在庫が 74 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.22 | $4.14 | $4.05 |
最小: 1