8N3Q001LG-0072CDI
| メーカー: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| 対象品目: | Clock/Timing - Programmable Timers and Oscillators |
| データシート: | 8N3Q001LG-0072CDI |
| 説明: | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| 対象品目 | Clock/Timing - Programmable Timers and Oscillators |
| タイプ | Clock Oscillator |
| カウント | - |
| シリーズ | FemtoClock® NG |
| 周波数 | 622.08MHz, 666.514286MHz, 627.32962MHz, 649.970332MHz |
| 包装 | Tray |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 10-CLCC |
| 現在-供給 | 136mA |
| 電圧-供給 | 2.375V ~ 2.625V |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 10-CLCC (7x5) |
在庫が 59 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1