8P391208NLGI8
| メーカー: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| 対象品目: | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| データシート: | 8P391208NLGI8 |
| 説明: | IC CLOCK BUFFER 32VFQFPN |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| 対象品目 | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| タイプ | Clock Buffer |
| 出力 | CML, HCSL, LVDS, LVPECL |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部地位 | Preliminary |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 32-VFQFN Exposed Pad |
| 周波数本 | 700MHz |
| 電圧-供給 | 1.71V ~ 3.465V |
| 回路の数 | 1 |
| 比率-入力:出力 | 2:8 |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤー装置パッケージ | 32-VFQFPN (5x5) |
| 差動-入力:出力 | Yes/Yes |
在庫が 74 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1