9LRS3165BKLF
| メーカー: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| 対象品目: | Clock/Timing - Application Specific |
| データシート: | 9LRS3165BKLF |
| 説明: | IC PC MAIN CLOCK 64QFPN |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| 対象品目 | Clock/Timing - Application Specific |
| pll | Yes |
| 入力 | Crystal |
| 出力 | Clock |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tray |
| 部地位 | Active |
| 主な目的 | Intel CPU Servers |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 周波数本 | 400MHz |
| ベース部材番号 | ICS9LRS3165 |
| 電圧-供給 | 3.135V ~ 3.465V |
| 回路の数 | 1 |
| 比率-入力:出力 | 1:21 |
| 作動温度 | 0°C ~ 70°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 64-VFQFPN (9x9) |
| 差動-入力:出力 | No/Yes |
在庫が 91 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.66 | $4.57 | $4.48 |
最小: 1