F2932NBGP
| メーカー: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| 対象品目: | RF Switches |
| データシート: | F2932NBGP |
| 説明: | IC RF SWITCH SPDT 16QFN |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| 対象品目 | RF Switches |
| iip3 | 64dBm |
| p1db|UNK|UNK|UNK | 35.3dBm |
| シリーズ | - |
| 回路 | SPDT |
| rfタイプ | General Purpose |
| 特徴 | - |
| トポロジ | Absorptive |
| インピーダンス | 50Ohm |
| 孤立 | 45dB |
| 包装 | Tray |
| 部地位 | Active |
| 挿入損失 | 1.6dB |
| パケット/場合 | 16-VQFN Exposed Pad |
| テスト周波数 | 8GHz |
| 周波数範囲 | 50MHz ~ 8GHz |
| 電圧-供給 | 2.7V ~ 5.5V |
| 作動温度 | -40°C ~ 105°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 16-QFN (4x4) |
在庫が 833 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.71 | $3.64 | $3.56 |
最小: 1