IDT5V9950PFI
| メーカー: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| 対象品目: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| データシート: | IDT5V9950PFI |
| 説明: | IC CLK DVR PLL 1:8 200MHZ 32TQFP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| 対象品目 | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| pll | Yes with Bypass |
| タイプ | Driver, PLL |
| 入力 | LVTTL |
| 出力 | LVTTL |
| シリーズ | TurboClock™ II JR |
| 包装 | Tray |
| 部地位 | Obsolete |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 32-LQFP |
| 周波数本 | 200MHz |
| ベース部材番号 | IDT5V9950 |
| 電圧-供給 | 3V ~ 3.6V |
| 分周器/乗算器 | Yes/Yes |
| 回路の数 | 1 |
| 比率-入力:出力 | 1:8 |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 32-TQFP (7x7) |
| 差動-入力:出力 | No/No |
在庫が 70 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1