8403616LA
| メーカー: | IDT |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | 8403616LA |
| 説明: | SRAM 16K(2KX8) CMOS STATIC RAM |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | N |
| タイプ | Asynchronous |
| ブランド | IDT |
| 幅 | 7.62 mm |
| 高さ | 3.56 mm |
| 長さ | 32.51 mm |
| シリーズ | 84036 |
| 包装 | Tube |
| アクセス時間 | 90 ns |
| メモリサイズ | 16 kbit |
| メモリタイプ | SDR |
| subcategory | Memory & Data Storage |
| メーカー | IDT (Integrated Device Technology) |
| 組織 | 2 k x 8 |
| 商品类型 | SRAM |
| インターフェースタイプ | Parallel |
| 取付スタイル | Through Hole |
| パケット/場合 | CDIP-24 |
| 部#偽名 | 84036 8403616LA |
| 数のポート | 1 |
| 対象品目 | SRAM |
| サプライ电流- Max | 95 mA |
| 供給電圧- Max | 5.5 V |
| 供給電圧- Min | 4.5 V |
| 工場パック量 | 15 |
| 海運規制 | |
| 最大動作温度 | + 125 C |
| 最小運営温度 | - 55 C |
在庫が 74 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.81 | $16.47 | $16.14 |
最小: 1