935133424410
| メーカー: | IPDiA |
|---|---|
| 対象品目: | Silicon Capacitors |
| データシート: | 935133424410 |
| 説明: | CAP SILICON 1000PF 15% 11V 0402 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | IPDiA |
| 対象品目 | Silicon Capacitors |
| 高さ | 0.016" (0.41mm) |
| シリーズ | XTSC |
| 特徴 | High Reliability |
| 包装 | Cut Tape (CT) |
| 寛容 | ±15% |
| 容量 | 1000pF |
| 部地位 | Discontinued at Digi-Key |
| アプリケーション | High Temperature |
| パケット/場合 | 0402 (1005 Metric) |
| サイズ/次元 | 0.047" L x 0.028" W (1.20mm x 0.70mm) |
| 電圧-衰弱 | 11V |
| 作動温度 | -55°C ~ 250°C |
| ESL(等価直列インダクタンス) | 100pH |
| ESR(等価級数展開) | 400 mOhms |
在庫が 72 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.50 | $1.47 | $1.44 |
最小: 1