E-17-U
| メーカー: | IRTouch Systems |
|---|---|
| 対象品目: | Touch Screen Overlays |
| データシート: | E-17-U |
| 説明: | TOUCH SCREEN INFRARED IR 17.1" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | IRTouch Systems |
| 対象品目 | Touch Screen Overlays |
| タイプ | Infrared (IR) |
| 幅 | - |
| 高さ | 10.71" (272.0mm) |
| 長さ | 13.39" (340.0mm) |
| シリーズ | E |
| インターフェース | USB |
| 部地位 | Obsolete |
| 斜め画面サイズ | 17.1" (435.4mm) |