K-84-C
| メーカー: | IRTouch Systems |
|---|---|
| 対象品目: | Touch Screen Overlays |
| データシート: | K-84-C |
| 説明: | TOUCH SCREEN INFRARED IR 8.4" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | IRTouch Systems |
| 対象品目 | Touch Screen Overlays |
| タイプ | Infrared (IR) |
| 幅 | - |
| 高さ | 7.07" (179.6mm) |
| 長さ | 10.16" (258mm) |
| シリーズ | K |
| インターフェース | RS-232 |
| 部地位 | Discontinued at Digi-Key |
| 斜め画面サイズ | 8.4" (213.36mm) |