IS62WV5128BLL-55QLI
| メーカー: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
|---|---|
| 対象品目: | Memory |
| データシート: | IS62WV5128BLL-55QLI |
| 説明: | IC SRAM 4M PARALLEL 32SOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| 対象品目 | Memory |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tube |
| 技術 | SRAM - Asynchronous |
| アクセス時間 | 55ns |
| メモリサイズ | 4Mb (512K x 8) |
| メモリタイプ | Volatile |
| 部地位 | Active |
| メモリフォーマット | SRAM |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 32-SOIC (0.445", 11.30mm Width) |
| メモリ・インターフェース | Parallel |
| 電圧-供給 | 2.5V ~ 3.6V |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤー装置パッケージ | 32-SOP |
| サイクル時間−単語,ページを書く | 55ns |
在庫が 58 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.28 | $3.21 | $3.15 |
最小: 1