CA3100F14S-2PB
| メーカー: | ITT Cannon, LLC |
|---|---|
| 対象品目: | Circular Connectors |
| データシート: | CA3100F14S-2PB |
| 説明: | CONN RCPT MALE 4POS SOLDER CUP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ITT Cannon, LLC |
| 対象品目 | Circular Connectors |
| 色 | Olive Drab |
| シリーズ | MIL-DTL-5015, CA-B |
| 特徴 | - |
| 包装 | Bulk |
| シールド | - |
| 向き | N (Normal) |
| 部地位 | Active |
| 終了 | Solder Cup |
| 筐体終える | Olive Drab Cadmium |
| 取付タイプ | Panel Mount |
| コネクタタイプ | Receptacle, Male Pins |
| 締付タイプ | Reverse Bayonet Lock |
| 筐体材料 | Aluminum Alloy |
| 電圧格付け | 50V |
| 筐体サイズミル | - |
| 取付特徴 | Flange |
| くれる保護 | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| 定員 | 4 |
| 貝の大きさ-はめ込み | 14S-2 |
| 現在の視聴率(アンペア) | 22A |
| 作動温度 | -55°C ~ 125°C |
| 私はそれを見てみたいと思います。 | Silver |
| あなたは私を愛していますか | - |
在庫が 100 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $43.59 | $42.72 | $41.86 |
最小: 1