CIR00AG-40-A56SW-F80-12
| メーカー: | ITT Cannon, LLC |
|---|---|
| 対象品目: | Circular Connectors |
| データシート: | CIR00AG-40-A56SW-F80-12 |
| 説明: | CONN RCPT 85POS PNL MNT SKT |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ITT Cannon, LLC |
| 対象品目 | Circular Connectors |
| 色 | Olive Drab |
| シリーズ | CIR |
| 特徴 | Backshell, Heat Shrink Adapter |
| 包装 | Bulk |
| シールド | - |
| 向き | W |
| 部地位 | Active |
| 終了 | Crimp |
| アプリケーション | - |
| 筐体終える | Olive Drab Cadmium |
| ケーブル開幕 | 2.071" (52.60mm) |
| 取付タイプ | Panel Mount |
| コネクタタイプ | Receptacle, Female Sockets |
| 締付タイプ | Bayonet Lock |
| 筐体材料 | Aluminum Alloy |
| 電圧格付け | 500VAC, 700VDC |
| 挿入材料 | Neoprene |
| 筐体サイズミル | - |
| 連絡材料 | Copper Alloy |
| 取付特徴 | Flange |
| くれる保護 | - |
| 定員 | 85 |
| 貝の大きさ-はめ込み | 40-A56 |
| 現在の視聴率(アンペア) | 13A |
| 作動温度 | -55°C ~ 125°C |
| 私はそれを見てみたいと思います。 | Silver |
| backshell|UNK|UNK|UNK材料メッキ | Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium |
| 材料が格付け | - |
| あなたは私を愛していますか | - |
在庫が 65 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $219.97 | $215.57 | $211.26 |
最小: 1