MEB1-128SS14K
| メーカー: | ITT Cannon, LLC |
|---|---|
| 対象品目: | Card Edge Connectors - Edgeboard Connectors |
| データシート: | MEB1-128SS14K |
| 説明: | MICRO |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ITT Cannon, LLC |
| 対象品目 | Card Edge Connectors - Edgeboard Connectors |
| 色 | - |
| ピッチ | 0.020" (0.50mm) |
| 性別 | Female |
| シリーズ | MEB |
| 特徴 | - |
| 読み出し | Dual |
| カード型 | Non Specified - Dual Edge |
| 包装 | Bulk |
| 部地位 | Active |
| 終了 | - |
| コンタクト型 | - |
| 取付タイプ | - |
| カード厚さ | 0.093" (2.36mm) |
| 連絡終える | Gold |
| フランジ特徴 | - |
| のライン数 | 2 |
| 連絡材料 | Copper Alloy |
| 定員 | 128 |
| 素材-絶縁 | Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled |
| 作動温度 | - |
| 連絡終える厚さ | 50.0µin (1.27µm) |
| 定員/湾/ライン | - |
在庫が 69 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5,181.21 | $5,077.59 | $4,976.03 |
最小: 1