CPC5710NTR
| メーカー: | IXYS Integrated Circuits Division |
|---|---|
| 対象品目: | Interface - Telecom |
| データシート: | CPC5710NTR |
| 説明: | IC TELECOM INTERFACE 8SOIC |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | IXYS Integrated Circuits Division |
| 対象品目 | Interface - Telecom |
| シリーズ | LITELINK® |
| 機能 | Phone Line Monitor (PLM) |
| 含む | Full-Wave Ring Detector |
| インターフェース | - |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| (ワット) | 300mW |
| パケット/場合 | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 現在-供給 | 10mA |
| 電圧-供給 | 3V ~ 5.5V |
| 回路の数 | 1 |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 8-SOIC |
在庫が 2000 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1