IXZ2210N50L2
| メーカー: | IXYS-RF |
|---|---|
| 対象品目: | Transistors - FETs, MOSFETs - RF |
| データシート: | IXZ2210N50L2 |
| 説明: | RF MOSFET 2 N-CHANNEL DE275 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | IXYS-RF |
| 対象品目 | Transistors - FETs, MOSFETs - RF |
| 利得 | 17dB |
| シリーズ | Z-MOS™ |
| 周波数 | 70MHz |
| 包装 | Tube |
| 部地位 | Active |
| ノイズ図 | - |
| パケット/場合 | 8-SMD, Flat Lead Exposed Pad |
| 力-出力 | 270W |
| -電圧検査 | 100V |
| トランジスタタイプ | 2 N-Channel (Dual) |
| 電圧-評価 | 500V |
| 現在の視聴率(アンペア) | 10A |
| サプライヤー装置パッケージ | - |
在庫が 598 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $37.30 | $36.55 | $35.82 |
最小: 1