DCG10P1200HR
| メーカー: | IXYS |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | DCG10P1200HR |
| 説明: | Schottky Diodes & Rectifiers PWRDIODE -SCHOTTKY ISOPLUS247 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | Details |
| ブランド | IXYS |
| 製品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 包装 | Tube |
| 技術 | SiC |
| subcategory | Diodes & Rectifiers |
| メーカー | Littelfuse |
| 商品类型 | Schottky Diodes & Rectifiers |
| 構成 | Phase Leg |
| 取付スタイル | Through Hole |
| パケット/場合 | ISO247-3 |
| 対象品目 | Schottky Diodes & Rectifiers |
| もし海流に乗っていれば | 22 A |
| Ir—リバース電流 | 30 uA |
| 私はあなたを愛しています | 1.5 V |
| Vr -反転電圧 | 1200 V |
| 工場パック量 | 30 |
| Ifsmからの転送だ | 750 A |
| 最大動作温度 | + 150 C |
| 最小運営温度 | - 40 C |
| 私は、あなたが知っている必要があります | 1200 V |
在庫が 78 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $32.98 | $32.32 | $31.67 |
最小: 1