DMA10P1600HR
| メーカー: | IXYS |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | DMA10P1600HR |
| 説明: | Rectifiers PWR DISC-RECTIFIER |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | Details |
| タイプ | Standard Recovery Rectifiers |
| ブランド | IXYS |
| 製品 | Rectifiers |
| 包装 | Tube |
| subcategory | Diodes & Rectifiers |
| メーカー | Littelfuse |
| 商品类型 | Rectifiers |
| 構成 | Phase Leg |
| 復帰時間 | 10 ms |
| 取付スタイル | Through Hole |
| パケット/場合 | ISO247-3 |
| 対象品目 | Rectifiers |
| 現在マックス急増 | 130 A |
| Ir—リバース電流 | 10 uA |
| 私はあなたを愛しています | 1.46 V |
| Vr -反転電圧 | 1600 V |
| 工場パック量 | 30 |
| これは何の騒ぎだ | 75 W |
| 最大動作温度 | + 150 C |
| 最小運営温度 | - 55 C |
在庫が 66 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.87 | $3.79 | $3.72 |
最小: 1