DMA240YC1600NA
| メーカー: | IXYS |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | DMA240YC1600NA |
| 説明: | Rectifiers PWRDISC-RECTIFIER (MINIBLC) |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | Details |
| タイプ | Standard Recovery Rectifiers |
| ブランド | IXYS |
| 製品 | Rectifiers |
| 包装 | Tube |
| subcategory | Diodes & Rectifiers |
| メーカー | Littelfuse |
| 商品类型 | Rectifiers |
| 構成 | 3-Phase Bridge |
| 復帰時間 | 10 ms |
| 取付スタイル | Screw Mount |
| パケット/場合 | SOT-227B-4 |
| 対象品目 | Rectifiers |
| 現在マックス急増 | 1.41 kA |
| Ir—リバース電流 | 50 uA |
| 私はあなたを愛しています | 1.72 V |
| Vr -反転電圧 | 1600 V |
| 工場パック量 | 10 |
| これは何の騒ぎだ | 355 W |
| 最大動作温度 | + 125 C |
| 最小運営温度 | - 40 C |
在庫が 51 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $22.60 | $22.15 | $21.71 |
最小: 1