DSI30-08AS
| メーカー: | IXYS |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | DSI30-08AS |
| 説明: | Rectifiers 30 Amps 800V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | Details |
| タイプ | Standard Recovery Rectifiers |
| ブランド | IXYS |
| 幅 | 9.65 mm (Max) |
| 高さ | 4.83 mm (Max) |
| 長さ | 10.29 mm (Max) |
| シリーズ | DSI30-08 |
| 製品 | Rectifiers |
| 包装 | Reel |
| subcategory | Diodes & Rectifiers |
| 部体重 | 0.056438 oz |
| メーカー | IXYS |
| 商品类型 | Rectifiers |
| 構成 | Single |
| 取付スタイル | SMD/SMT |
| パケット/場合 | TO-263AA-3 |
| 部#偽名 | DSI30-08AS-TRL |
| 対象品目 | Rectifiers |
| 現在マックス急増 | 300 A |
| 水分敏感な | Yes |
| もし海流に乗っていれば | 30 A |
| Ir—リバース電流 | 1000 uA |
| 私はあなたを愛しています | 1.45 V |
| Vr -反転電圧 | 800 V |
| 工場パック量 | 800 |
| 最大動作温度 | + 150 C |
| 最小運営温度 | - 40 C |
在庫が 98 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.01 | $1.97 | $1.93 |
最小: 1