IXEN60N120D1
| メーカー: | IXYS |
|---|---|
| 対象品目: | Transistors - IGBTs - Modules |
| 説明: | IGBT NPT3 1200V 100A SOT-227B |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | IXYS |
| 入力 | Standard |
| シリーズ | - |
| igbtタイプ | NPT |
| 部地位 | Obsolete |
| -マックス | 445W |
| 構成 | Single |
| 取付タイプ | Chassis Mount |
| ntc thermistor | No |
| パケット/場合 | SOT-227-4, miniBLOC |
| 作動温度 | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| サプライヤー装置パッケージ | SOT-227B |
| v(オン)(Max) @ Vge, Ic | 2.7V @ 15V, 60A |
| 現在-コレクター・Ic (Max) | 100A |
| 入力容量(Cies) @ Vce | 3.8nF @ 25V |
| トラッキング・キュートフ(マックス) | 800µA |
| 電圧-コレクターズ・エミッター崩壊(Max | 1200V |