IXGH12N100
| メーカー: | IXYS |
|---|---|
| 対象品目: | Transistors - IGBTs - Single |
| データシート: | IXGH12N100 |
| 説明: | IGBT 1000V 24A 100W TO247AD |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | IXYS |
| 対象品目 | Transistors - IGBTs - Single |
| シリーズ | - |
| igbtタイプ | - |
| 包装 | Tube |
| 入力タイプ | Standard |
| 門電荷 | 65nC |
| 部地位 | Active |
| -マックス | 100W |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | TO-247-3 |
| 実験条件 | 800V, 12A, 120Ohm, 15V |
| ベース部材番号 | IXG*12N100 |
| スイッチングエネルギー | 2.5mJ (off) |
| td (on / off) @ 25°c | 100ns/850ns |
| 作動温度 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| サプライヤー装置パッケージ | TO-247AD (IXGH) |
| v(オン)(Max) @ Vge, Ic | 3.5V @ 15V, 12A |
| 現在-コレクター・Ic (Max) | 24A |
| 現在-コレクターピン(Icm) | 48A |
| 電圧-コレクターズ・エミッター崩壊(Max | 1000V |
在庫が 72 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.65 | $4.56 | $4.47 |
最小: 1