KXOB22-01X8
| メーカー: | IXYS |
|---|---|
| 対象品目: | Solar Cells |
| データシート: | KXOB22-01X8 |
| 説明: | MONOCRYSTALLINE SOLAR CELL 4.7V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | IXYS |
| 対象品目 | Solar Cells |
| タイプ | Monocrystalline |
| シリーズ | IXOLAR™ |
| 部地位 | Obsolete |
| 現@ pmpp|UNK|UNK|UNK | 3.8mA |
| パケット/場合 | Cell (8) |
| 電圧@ pmpp|UNK|UNK|UNK | 3.4V |
| サイズ/次元 | 0.866" L x 0.276" W x 0.074" H (22.00mm x 7.00mm x 1.80mm) |
| 作動温度 | - |
| 電圧-オン回路 | 4.7V |
| 現在・短絡回路(Isc) | 4.4mA |
在庫が 86 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1