SLPN005H10L
| メーカー: | IXYS |
|---|---|
| 対象品目: | Solar Cells |
| データシート: | SLPN005H10L |
| 説明: | MONOCRYSTL SOLAR CELL 5.39W 6.3V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | IXYS |
| 対象品目 | Solar Cells |
| タイプ | Monocrystalline |
| シリーズ | IXOLAR™ |
| 部地位 | Obsolete |
| 現@ pmpp|UNK|UNK|UNK | 980mA |
| パケット/場合 | Cells |
| 電圧@ pmpp|UNK|UNK|UNK | 5.5V |
| サイズ/次元 | 8.780" L x 5.630" W x 0.079" H (223.00mm x 143.00mm x 2.00mm) |
| 出力(ワット)- Max | 5.39W |
| 作動温度 | - |
| 電圧-オン回路 | 6.3V |
| 現在・短絡回路(Isc) | 1A |
在庫が 85 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1