SM470K12L
| メーカー: | IXYS |
|---|---|
| 対象品目: | Solar Cells |
| データシート: | SM470K12L |
| 説明: | MONOCRYST SOLAR CELL 123MW 8.29V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | IXYS |
| 対象品目 | Solar Cells |
| タイプ | Monocrystalline |
| シリーズ | IXOLAR™ |
| 部地位 | Active |
| 現@ pmpp|UNK|UNK|UNK | 18.3mA |
| パケット/場合 | Cells |
| 電圧@ pmpp|UNK|UNK|UNK | 6.7V |
| サイズ/次元 | 0.87" L x 1.38" W x 0.08" H (22.0mm x 35.0mm x 2.0mm) |
| 出力(ワット)- Max | 123mW |
| 作動温度 | -40°C ~ 90°C |
| 電圧-オン回路 | 8.29V |
| 現在・短絡回路(Isc) | 19.5mA |
在庫が 62 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1