SM850K12L
| メーカー: | IXYS |
|---|---|
| 対象品目: | Solar Cells |
| データシート: | SM850K12L |
| 説明: | MONOCRYST SOLAR CELL 221MW 8.29V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | IXYS |
| 対象品目 | Solar Cells |
| タイプ | Monocrystalline |
| シリーズ | IXOLAR™ |
| 部地位 | Active |
| 現@ pmpp|UNK|UNK|UNK | 32.9mA |
| パケット/場合 | Cells |
| 電圧@ pmpp|UNK|UNK|UNK | 6.7V |
| サイズ/次元 | 1.516" L x 1.299" W x 0.079" H (38.50mm x 33.00mm x 2.00mm) |
| 出力(ワット)- Max | 221mW |
| 作動温度 | -40°C ~ 90°C |
| 電圧-オン回路 | 8.29V |
| 現在・短絡回路(Isc) | 35.1mA |