VUB116-16NOXT
| メーカー: | IXYS |
|---|---|
| 対象品目: | Diodes - Bridge Rectifiers |
| データシート: | VUB116-16NOXT |
| 説明: | BRIDGE RECT 3P 1.6KV 120A MODULE |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | IXYS |
| 対象品目 | Diodes - Bridge Rectifiers |
| シリーズ | - |
| 包装 | Bulk |
| ダイオードタイプ | Three Phase (Braking) |
| 技術 | Standard |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Chassis Mount |
| パケット/場合 | Module |
| 作動温度 | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| サプライヤー装置パッケージ | Module |
| 電圧-ピーク反転(Max | 1.6kV |
| 逆流漏れ@ Vr | 100µA @ 1600V |
| 電流-平均整流器(Io) | 120A |
| -前进(Vf) (Max) @ If | 2.76V @ 30A |
在庫が 51 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $74.27 | $72.78 | $71.33 |
最小: 1