VVZB170-16IOXT-PFP
| メーカー: | IXYS |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | VVZB170-16IOXT-PFP |
| 説明: | Bridge Rectifiers BIPOLAR MODULE-THYRISTOR/ |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | Details |
| タイプ | Three Phase Bridge |
| ブランド | IXYS |
| 幅 | 45 mm |
| 高さ | 17 mm |
| 長さ | 107.5 mm |
| シリーズ | VVZB170 |
| 包装 | Bulk |
| subcategory | Diodes & Rectifiers |
| メーカー | IXYS |
| 商品类型 | Bridge Rectifiers |
| 取付スタイル | Through Hole |
| パケット/場合 | E2-Pack |
| 対象品目 | Bridge Rectifiers |
| 現在マックス急増 | 1.19 kA |
| もし海流に乗っていれば | 48 A |
| Ir—リバース電流 | 0.25 mA |
| ピーク逆方向電圧 | 1.7 kV |
| 私はあなたを愛しています | 2.75 V |
| Vr -反転電圧 | 1.6 kV |
| 工場パック量 | 28 |
| これは何の騒ぎだ | 250 W |
| 最大動作温度 | + 125 C |
| 最小運営温度 | - 40 C |
在庫が 92 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $70.62 | $69.21 | $67.82 |
最小: 1