135LC3600K5LM8
| メーカー: | Illinois Capacitor |
|---|---|
| 対象品目: | Film Capacitors |
| データシート: | 135LC3600K5LM8 |
| 説明: | CAP FILM 1.32UF 10% 600VAC SMD |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Illinois Capacitor |
| 対象品目 | Film Capacitors |
| シリーズ | LC3 |
| 視聴率 | - |
| 特徴 | - |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±10% |
| 容量 | 1.32µF |
| 部地位 | Active |
| 終了 | Solder Pads |
| アプリケーション | Conduction Cooled; High Pulse, DV/DT |
| 鉛間隔 | - |
| 取付タイプ | Chassis Mount |
| パケット/場合 | Nonstandard |
| サイズ/次元 | 3.071" L x 3.071" W (78.00mm x 78.00mm) |
| 誘電体材料 | Polypropylene (PP) |
| 電圧比- AC | 600V |
| 電圧評価- DC | - |
| 高さ-坐像(Max) | 1.358" (34.50mm) |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| ESR(等価級数展開) | 0.3 mOhms |
在庫が 73 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $95.70 | $93.79 | $91.91 |
最小: 1