477LMU450M2EG
| メーカー: | Illinois Capacitor |
|---|---|
| 対象品目: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| データシート: | 477LMU450M2EG |
| 説明: | CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Illinois Capacitor |
| 対象品目 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| シリーズ | LMU |
| 視聴率 | - |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±20% |
| 容量 | 470µF |
| 部地位 | Obsolete |
| アプリケーション | General Purpose |
| 鉛間隔 | 0.394" (10.00mm) |
| 両極化 | Polar |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | Radial, Can - Snap-In |
| 電圧-評価 | 450V |
| 一生@オデール | 2000 Hrs @ 105°C |
| サイズ/次元 | 1.378" Dia (35.00mm) |
| 高さ-坐像(Max) | 1.850" (47.00mm) |
| 作動温度 | -40°C ~ 105°C |
| 表面マウントの面積 | - |
| 涙こぼれ@低周波 | 1.76A @ 120Hz |
| 漣電流@は頻度が高い | 2.5872A @ 100kHz |
| ESR(等価級数展開) | 705.47mOhm @ 120Hz |
在庫が 67 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1